Auction 869, Lot # 295
PAR DE MINIATURAS: ANCIANOS CON TORTUGA Y ESCOBAS JAPÓN, PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX Tallas en marfil con detalles en tinta negra y sepia. Uno de firmado. Detalles de conservación. 9 cm de altura. Piezas: 2. Estimado $5,000-8,000